Horaire CFF

Centres de voyage

Centres de voyage

Centre de voyage Roggwil
Tel. +41 62 919 19 70
roggwil@asmobil.ch

En savoir plus

Centre de voyage Langenthal
Tel. +41 62 919 19 00
langenthal@asmobil.ch

En savoir plus

Centre de voyage Bern
Tel. +41 31 310 03 50
bern@asmobil.ch

En savoir plus

Centre de voyage Niederbipp
Tel. +41 32 633 66 55
niederbipp@asmobil.ch

En savoir plus

Centre de voyage Solothurn
Tel. +41 32 626 46 90
solothurn@asmobil.ch

En savoir plus

Centre de voyage Nidau
Tel. +41 32 332 78 98
nidau@asmobil.ch

En savoir plus

Centre de voyage Täuffelen
Tel. +41 32 396 04 40
taeuffelen@asmobil.ch

En savoir plus