SBB Fahrplan


Aktuelle Betriebslage

Der Betrieb verläuft störungsfrei.

Winterwanderung Mühleberg–Kallnach

Winterwanderung Mühleberg–Kallnach

Winterwanderung Mühleberg–Kallnach

Mühleberg und Kallnach im Seeland des Kantons Bern, liegt am Fuss einer Moräne des Rhonengletschers. Kallnach ist eines der längsten Strassendörfer der Schweiz.

Abfahrtsorte/Zeit

Rumisberg/Bären: 07.25 Uhr
Wiedlisbach/Pflegeheim: 07.25 Uhr
Wiedlisbach/Kassenplatz: 07.30 Uhr
Wangen a. A./Bhf.: 07.40 Uhr
Röthenbach/Rest. Post: 07.45 Uhr
Herzogenbuchsee/Bhf.: 07.50 Uhr
Herzogenbuchsee/asm: 07.50 Uhr
Bützberg/Kreuz: 07.55 Uhr

Langenthal/Bhf.: 08.00 Uhr

Reisedaten
Preis

Carfahrt inkl. Wanderleitung

CHF 38.–

Reiseinformationen

Wanderdauer

ca. 3.5 Stunden

Rückkehr

ca. 19.00 Uhr

Verpflegung

Verpflegung im Restaurant oder aus dem Rucksack, nicht im Preis inbegriffen