SBB Fahrplan


Aktuelle Betriebslage

23. März 2020 | 05:00 Uhr

Pandemiefahrplan

Auf Anordnung der Systemführer SBB und PostAuto hat die Aare Seeland mobil ihr Fahrplanangebot angepasst. Bitte konsultieren Sie den Online-Fahrplan. Dauer der Störung unbekannt.

Reisezentren

Reisezentren

Reisezentren

Reisezentrum Bern
Tel. +41 31 310 03 50
bern@asmobil.ch

Mehr erfahren

Reisezentrum Langenthal
Tel. +41 62 919 19 00
langenthal@asmobil.ch

Mehr erfahren

Reisezentrum Niederbipp
Tel. +41 32 633 66 55
niederbipp@asmobil.ch

Mehr erfahren

Reisezentrum Nidau
Tel. +41 32 332 78 98
nidau@asmobil.ch

Mehr erfahren

Reisezentrum Roggwil Dorf
Tel. +41 62 919 19 70
roggwil@asmobil.ch

Mehr erfahren

Reisezentrum Solothurn
Tel. +41 32 626 46 90
solothurn@asmobil.ch

Mehr erfahren

Reisezentrum Täuffelen
Tel. +41 32 396 04 40
taeuffelen@asmobil.ch

Mehr erfahren